Юридический правовой журнал «Официальный Юрист»

«Официальный Юрист» - информация для граждан по правовым вопросам, защита и право, адвокасткие услуги, бесплатная юридическая консультация.

  Далее ›
 
Юридический правовой журнал «Официальный Юрист»
 
 

Знаковые события в Европе в предвоенный период

Знаковые события в Европе в предвоенный период

В данной статье будет описано два знаковых события мировой истории, которые произошли в Европе в около-военный период. Они предшествовали началу Второй мировой (вообще, очень хорошо об исторических событиях рассказывает Проект Агон, там интересные факты и хорошие докладчики). Первое событие произошло в период с 1933 по 1936 г. Тогда ко власти в Германии пришли так называемые НСДАП. Расшифровывается это как Национал-социалистическая немецкая рабочая партия. Национал-социализм стал их главной идеологией. Национализм, милитаризм, расизм, фашизм, антисемитизм, антифеминизм и ещё антикоммунизм — все эти элементы НСДАП сочетал в партии. Они создавали на больших участках расово идеальную арийскую нацию, у которой будет всё для проживания на длительный период времени. Это был не просто план, который нужно воплотить, а цель, что НСДАП объявили всем.
Читать полный текст Знаковые события в Европе в предвоенный период

 

Не взаимозаменяемые токены (NFT) и закон об авторском праве: «изящная» дилемма

Не взаимозаменяемые токены (NFT) и закон об авторском праве: «изящная» дилемма

Технически дружелюбные читатели, возможно, заметили, что в интернете наблюдается внезапный всплеск интереса к нефункциональным токенам (NFT), и, возможно, даже приобрели их для себя. Некоторые более "луддиты", такие как я, возможно, все еще пытаются разобраться в "блокчейне" и теперь обнаруживают, что им тоже нужно знать о НФТ! Что это такое? Почему возник такой интерес к ним? Какие последствия они имеют, особенно для авторского права? Что ж, мы рады предложить вам подборку материалов, в которых рассматриваются эти вопросы. Главное, что нужно отметить, что NFT это не такое вот гадание да нет онлайн, а вполне реальная технология, которая позволяет однозначно определить владельца того, или иного цифрового токена.
Читать полный текст Не взаимозаменяемые токены (NFT) и закон об авторском праве: «изящная» дилемма

 

Отличительные советы по веб-дизайну юридической фирмы, которые помогут вам выделиться на общем фоне

Отличительные советы по веб-дизайну юридической фирмы, которые помогут вам выделиться на общем фоне

Устали от общих советов по веб-дизайну? Тогда посмотрите на эти советы по дизайну сайта юридической фирмы, чтобы помочь вашему сайту выделиться. Ваш сайт рассказывает все о вашей юридической фирме. Сегодня многие компании отстают от конкурентов, потому что их сайт устарел, неудобен для мобильных устройств или не оптимизирован. Чтобы действительно получить преимущество, вам понадобится лучший дизайн сайта юридической фирмы, который вы можете найти.
Читать полный текст Отличительные советы по веб-дизайну юридической фирмы, которые помогут вам выделиться на общем фоне

 

Опекун разграбил банковский

Далее...

Роль брачных соглашений

Далее...

Богатый арт-дилер отдает наследство продавцу

Далее...

 

SEO-стратегии: Топ 5 способов улучшения маркетинга юридической фирмы онлайн

SEO-стратегии: Топ 5 способов улучшения маркетинга юридической фирмы онлайн

Что вы делаете для того, чтобы ваша юридическая фирма оставалась впереди конкурентов? Как и большинство владельцев, вы, вероятно, обратились к онлайн-маркетингу. Умный ход, но с учетом того, что почти каждая юридическая фирма проводит свой маркетинг в Интернете, цифровой ландшафт становится все более переполненным! Простое решение заключается в том, чтобы продолжать совершенствовать маркетинговую деятельность Вашей юридической фирмы в Интернете.
Читать полный текст SEO-стратегии: Топ 5 способов улучшения маркетинга юридической фирмы онлайн

 

Маркетинговые стратегии юридической фирмы на 2020 год

Маркетинговые стратегии юридической фирмы на 2020 год

Ландшафт цифрового маркетинга постоянно меняется в соответствии с тенденциями общества и изменениями в технологиях. Вот почему вашей юридической фирме целесообразно постоянно пересматривать свои стратегии цифрового маркетинга. Эти маркетинговые стратегии юридической фирмы должны включать в себя изучение производительности и контента вашего сайта, практики SEO и любой PPC (оплата за клик) рекламы, которую вы, возможно, используете. Продолжайте читать, чтобы узнать о некоторых из лучших маркетинговых стратегий юридической фирмы на 2020 год, чтобы помочь вашей юридической фирме в будущем и обеспечить сохранение доминирующего положения вашей фирмы в 2020 году.
Читать полный текст Маркетинговые стратегии юридической фирмы на 2020 год

 

Решают ли преступники свободно совершать преступления? Как суды принимают решения

Решают ли преступники свободно совершать преступления? Как суды принимают решения

Ответственны ли преступники за свои действия? Это вопрос, с которым философы, криминологи и юристы веками боролись. Некоторые философы и ученые утверждают, что ни у кого нет свободы воли и никто никогда не несет ответственности за любое преступление, каким бы серьезным оно ни было. Они предполагают, что влияние генов и формирующей социальной среды на нас означает, что нет места для свободной воли. Эта радикальная точка зрения, однако, не разделяется большинством философов, работающих над свободой воли, и не разделяется судами.
Читать полный текст Решают ли преступники свободно совершать преступления? Как суды принимают решения

 

Опекун разграбил банковский счет престарелого родителя - что можно сделать

Опекун разграбил банковский счет престарелого родителя - что можно сделать

Ситуация, которая случается слишком часто: Например, у чьего-то старшего родственника, бабушки, было разграблено поместье кем-то, кто должен был о ней заботиться. Каковы законные права и обязанности сторон в этой ситуации и что можно с этим сделать? Прежде чем анализировать ситуацию более полно, нужно немного подумать. Речь идет о пожилой женщине, которая впервые за несколько десятилетий после смерти мужа несколькими месяцами ранее жила одна. Она плохо справилась с потерей и оказалась в больнице, страдая как физическими, так и психическими заболеваниями...
Читать полный текст Опекун разграбил банковский счет престарелого родителя - что можно сделать

 

Роль брачных соглашений и планирования недвижимости во вторых браках

Роль брачных соглашений и планирования недвижимости во вторых браках

Согласно статистике, многие люди вступают в брак один, два, три, даже больше раз. Вступление в брак во второй (или более) раз часто намного сложнее, чем в первый раз. В последующих союзах супруг часто с большей вероятностью защищает свои законные и финансовые интересы.
Читать полный текст Роль брачных соглашений и планирования недвижимости во вторых браках

 

Богатый нью-йоркский арт-дилер меняет свою волю и умирает, оставляя наследство работнику магазина

Богатый нью-йоркский арт-дилер меняет свою волю и умирает, оставляя наследство работнику магазина

Семья Андре Зарре в ярости, узнав, что за девять дней до смерти он изменил завещание, ничего им не оставив. Зарре оставил свое многомиллионное состояние Хосе Иэдже, работнику гастрономического магазина "Queens deli", вместо того, чтобы оставить свое наследство кому-либо из своих кровных родственников. Андре Зарре был одним из ведущих нью-йоркских арт-дилеров, владевших галереями по всему Верхнему Ист-Сайду и Челси. У Зарре не было детей и он не был женат. Незадолго до смерти Зарре инвестировал в Палермо Деликатессен, расположенный в Квинсе. Он сделал эти инвестиции в октябре 2019 года в результате дружбы, которая у него была с одним из главных владельцев деликатесов.
Читать полный текст Богатый нью-йоркский арт-дилер меняет свою волю и умирает, оставляя наследство работнику магазина